Sitzungen - Amt Schlei-Ostsee

Datum Sitzung Ort Uhrzeit  
08.11.2017 Amtsausschuss Dorotheenthal, 24351 Damp im Restaurant Mamma Mia (auf dem Reiterhof) 18.30 Tagesordnung
Niederschrift
01.11.2017 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
30.10.2017 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
23.10.2017 Entwässerungsausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.12 Tagesordnung
Niederschrift
07.09.2017 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
08.06.2017 Amtsausschuss Karby im Gasthaus Nüser 19.45 Tagesordnung
Niederschrift
30.05.2017 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
08.11.2016 Amtsausschuss Güby im "Landgasthof Güby" 18.30 Tagesordnung
Niederschrift
01.11.2016 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
31.10.2016 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
27.10.2016 Entwässerungsausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.09.2016 Entwässerungsausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 20.00 Tagesordnung
Niederschrift
16.03.2016 Amtsausschuss Kosel im Landgasthaus "Koseler Hof" 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
24.11.2015 Entwässerungsausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
11.11.2015 Amtsausschuss Gammelby im Landgasthaus Gammelby 18.30 Tagesordnung
Niederschrift
04.11.2015 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
02.11.2015 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
29.06.2015 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 16.00 Tagesordnung
Niederschrift
09.06.2015 Amtsausschuss Rieseby im "Riesby Krog", Dorfstraße 35, 24354 20.00 Tagesordnung
Niederschrift
26.05.2015 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
13.05.2015 Entwässerungsausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 15.00 Tagesordnung
Niederschrift
17.02.2015 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.11.2014 Entwässerungsausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
12.11.2014 Amtsausschuss Fleckeby in der Gaststätte "Kiek In" 18.30 Tagesordnung
Niederschrift
05.11.2014 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
29.10.2014 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
01.09.2014 Amtsausschuss Winnemark im Gasthof "Victoria" 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
27.08.2014 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
09.07.2014 Entwässerungsausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
14.04.2014 Amtsausschuss Altenhof Landgasthaus "Grüner Jäger" 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
26.03.2014 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
09.01.2014 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
26.11.2013 Amtsausschuss Dorfstraße 2, 24357 Güby im "Landgasthof Güby" 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.11.2013 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.10.2013 Entwässerungsausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 13.30 Tagesordnung
Niederschrift
16.10.2013 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.07.2013 Amtsausschuss Holzdorf im Gasthof Blumenthal 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
24.04.2013 Amtsausschuss Karby im Gasthaus Nüser 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.04.2013 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
29.11.2012 Entwässerungsausschuss Dörphof im Feuerwehrgerätehaus Schuby 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
08.11.2012 Amtsausschuss 24354 Rieseby im Riesby Krog, Dorfstraße 37 19.50 Tagesordnung
Niederschrift
30.10.2012 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
25.10.2012 Schulausschuss Auf der Höhe 16, 24351 Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.09.2012 Amtsausschuss Dorfstraße 2, 24357 Güby im "Landgasthof Güby" 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
12.09.2012 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
26.07.2012 Schulausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
04.06.2012 Amtsausschuss Kosel im Landgasthaus "Koseler Hof" 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
24.05.2012 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
14.05.2012 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.03.2012 Schulausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
08.03.2012 Bis 2012: Rechnungsprüfungsausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 17.00
14.11.2011 Amtsausschuss Karby im Gasthaus Nüser 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
09.11.2011 Hauptausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
01.11.2011 Schulausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
26.10.2011 Entwässerungsausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
24.05.2011 Amtsausschuss Holzdorf im Gasthof Blumenthal 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.05.2011 Schulausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
18.05.2011 Hauptausschuss 24340 Eckernförde, Holm 13 im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.04.2011 Entwässerungsausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
04.11.2010 Amtsausschuss Waabs im Saal, Khao Thai Restaurant 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
28.10.2010 Entwässerungsausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
27.10.2010 Hauptausschuss 24340 Eckernförde, Holm 13 im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 20.10 Tagesordnung
Niederschrift
21.10.2010 Schulausschuss Auf der Höhe 16 im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
16.06.2010 Schulausschuss Auf der Höhe 16 im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
11.05.2010 Amtsausschuss Rieseby im "Riesby Krog", Dorfstraße 35, 24354 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
06.05.2010 Hauptausschuss 24340 Eckernförde, Holm 13 im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.04.2010 Schulausschuss Auf der Höhe 16 im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
08.04.2010 Bis 2012: Rechnungsprüfungsausschuss 24340 Eckernförde, Holm 13 im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
02.12.2009 Amtsausschuss Güby im "Landgasthof Güby" 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
01.12.2009 Hauptausschuss 24340 Eckernförde, Holm 13 im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
25.11.2009 Entwässerungsausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
19.11.2009 Schulausschuss Auf der Höhe 16 im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.32 Tagesordnung
Niederschrift
12.10.2009 Amtsausschuss Holzdorf im Gasthof Blumenthal 19.30 Tagesordnung
30.09.2009 Hauptausschuss 24340 Eckernförde, Holm 13 im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
06.07.2009 Amtsausschuss Altenhof in der Gaststätte Grüner Jäger 19.30 Tagesordnung
01.07.2009 Hauptausschuss 24340 Eckernförde, Holm 13 im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
30.06.2009 Schulausschuss Auf der Höhe 16 im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
04.06.2009 Bis 2012: Rechnungsprüfungsausschuss 24340 Eckernförde, Holm 13 im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.50 Tagesordnung
31.03.2009 Schulausschuss Auf der Höhe 16 im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
18.03.2009 Amtsausschuss Winnemark im Gasthof "Victoria" 19.30 Tagesordnung
09.03.2009 Hauptausschuss 24340 Eckernförde, Holm 13 im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
03.03.2009 Entwässerungsausschuss Damp im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.00 Tagesordnung
23.01.2009 Schulausschuss Auf der Höhe 16 im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee, Außenstelle Damp 19.30 Tagesordnung
© die NetzWerkstatt | StartseiteKontaktImpressumSucheLinks | ^ nach oben