Sitzungen - Gemeinde Goosefeld

Datum Sitzung Ort Uhrzeit  
05.12.2017 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30
25.09.2017 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
15.08.2017 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
14.08.2017 Finanzausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
15.06.2017 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
01.06.2017 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
21.03.2017 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
16.02.2017 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
06.02.2017 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.01.2017 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
12.12.2016 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
06.12.2016 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
13.10.2016 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
06.10.2016 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.08.2016 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
14.06.2016 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.05.2016 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.02.2016 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
15.02.2016 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
01.02.2016 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
09.12.2015 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
02.12.2015 Finanzausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
14.09.2015 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
07.09.2015 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
02.09.2015 Finanzausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 18.00 Tagesordnung
Niederschrift
28.07.2015 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
24.06.2015 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
15.06.2015 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
06.05.2015 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.04.2015 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
13.04.2015 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.03.2015 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
09.12.2014 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
02.12.2014 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
25.11.2014 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
09.10.2014 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
11.09.2014 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.08.2014 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 15.00 Tagesordnung
Niederschrift
02.06.2014 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.05.2014 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
24.02.2014 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.02.2014 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.02.2014 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
04.02.2014 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
05.12.2013 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
03.12.2013 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
21.11.2013 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
08.10.2013 Wahlprüfungsausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
08.10.2013 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
26.09.2013 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
06.08.2013 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.06.2013 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.05.2013 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
15.05.2013 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
21.03.2013 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
05.03.2013 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
28.02.2013 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
03.12.2012 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
22.11.2012 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
05.11.2012 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
07.06.2012 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
29.05.2012 Bau- und Umweltausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.31 Tagesordnung
Niederschrift
10.05.2012 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.03.2012 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.03.2012 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
14.03.2012 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.12.2011 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.11.2011 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.11.2011 Sport- und Kulturausschuss Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
06.10.2011 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
15.08.2011 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.06.2011 Gemeindevertretung Pennywisch 9, 24340 Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte Goosefeld 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.06.2011 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
04.05.2011 Bau- und Umweltausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
26.04.2011 Sport- und Kulturausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
28.03.2011 Sport- und Kulturausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
08.03.2011 Gemeindevertretung Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
22.02.2011 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
09.12.2010 Gemeindevertretung Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.11.2010 Bau- und Umweltausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.36 Tagesordnung
Niederschrift
23.11.2010 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
25.10.2010 Sport- und Kulturausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.06.2010 Gemeindevertretung Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
10.06.2010 Bau- und Umweltausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
04.05.2010 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
22.03.2010 Sport- und Kulturausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.02.2010 Gemeindevertretung Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
03.12.2009 Gemeindevertretung Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
12.11.2009 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
27.10.2009 Bau- und Umweltausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
05.10.2009 Sport- und Kulturausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
10.09.2009 Gemeindevertretung Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
17.06.2009 Gemeindevertretung Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
15.06.2009 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 19.30 Tagesordnung
30.03.2009 Sport- und Kulturausschuss Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
23.03.2009 Gemeindevertretung Goosefeld in der Gemeindefreizeitstätte 19.30 Tagesordnung
16.02.2009 Bau- und Umweltausschuss Eckernförde, Holm 13 im Sitzungszimmer (EG, Zimmer 20) 20.00 Tagesordnung
© die NetzWerkstatt | StartseiteKontaktImpressumSucheLinks | ^ nach oben