Sitzungen - Gemeinde Windeby

Datum Sitzung Ort Uhrzeit  
27.11.2017 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30
18.09.2017 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30
26.06.2017 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
21.06.2017 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
27.03.2017 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.03.2017 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
28.02.2017 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
28.11.2016 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
21.11.2016 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.35 Tagesordnung
Niederschrift
26.10.2016 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.10.2016 Umweltausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
13.10.2016 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
26.09.2016 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.09.2016 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
27.06.2016 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.06.2016 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
07.06.2016 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
09.05.2016 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
11.04.2016 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.35 Tagesordnung
Niederschrift
21.03.2016 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
09.03.2016 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
29.02.2016 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
25.02.2016 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.11.2015 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
09.11.2015 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
28.10.2015 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.10.2015 Umweltausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
12.10.2015 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
21.09.2015 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
16.09.2015 Finanzausschuss Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
27.08.2015 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
29.06.2015 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
18.05.2015 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
11.05.2015 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
25.03.2015 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.03.2015 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.03.2015 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
16.03.2015 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
26.01.2015 Umweltausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
12.01.2015 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
01.12.2014 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
24.11.2014 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.11.2014 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
27.10.2014 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
13.10.2014 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
29.09.2014 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
22.09.2014 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.06.2014 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.06.2014 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
19.06.2014 Finanzausschuss Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.06.2014 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
12.05.2014 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
10.04.2014 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 18.00 Tagesordnung
Niederschrift
24.03.2014 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
24.02.2014 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
16.12.2013 Umweltausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
25.11.2013 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
11.11.2013 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
04.11.2013 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
21.10.2013 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.09.2013 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.09.2013 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
16.09.2013 Finanzausschuss Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.08.2013 Wahlprüfungsausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 17.00 Tagesordnung
Niederschrift
18.06.2013 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
06.05.2013 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
22.04.2013 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
18.03.2013 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
14.03.2013 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 18.00 Tagesordnung
Niederschrift
28.02.2013 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
26.11.2012 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
13.11.2012 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
07.11.2012 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 18.00 Tagesordnung
Niederschrift
01.11.2012 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
13.09.2012 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.31 Tagesordnung
Niederschrift
11.06.2012 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
31.05.2012 Bauausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
24.05.2012 Sozialausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
28.03.2012 Schul- und Kulturausschuss Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
13.03.2012 Gemeindevertretung Frohsein 5, 24340 Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
07.03.2012 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 17.00 Tagesordnung
Niederschrift
29.11.2011 Gemeindevertretung Liebesallee 1, 24340 Windeby im Gasthaus Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
10.11.2011 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
24.10.2011 Finanzausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer des Amtes Schlei-Ostsee 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
19.10.2011 Sozialausschuss Liebesallee 1, 24340 Windeby im Gasthaus Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
04.10.2011 Schul- und Kulturausschuss Liebesallee 1, 24340 Windeby im Gasthaus Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.09.2011 Gemeindevertretung Liebesallee 1, 24340 Windeby im Gasthaus Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
14.09.2011 Umweltausschuss Liebesallee 1, 24340 Windeby im Gasthaus Mohr 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
13.09.2011 Bauausschuss Liebesallee 1, 24340 Windeby im Gasthaus Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
15.06.2011 Bauausschuss Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungsraum des Amtes Schlei-Ostsee 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
17.05.2011 Sozialausschuss Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
12.04.2011 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 18.30 Tagesordnung
Niederschrift
05.04.2011 Bauausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
31.03.2011 Schul- und Kulturausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
16.03.2011 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 17.00 Tagesordnung
Niederschrift
01.03.2011 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
08.02.2011 Bauausschuss Windeby in der Gemeindefreizeitstätte, Frohsein 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.11.2010 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
08.11.2010 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
28.10.2010 Sozialausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.35 Tagesordnung
Niederschrift
05.10.2010 Schul- und Kulturausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.35 Tagesordnung
Niederschrift
21.09.2010 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
31.08.2010 Bauausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
30.06.2010 Umweltausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.37 Tagesordnung
Niederschrift
08.06.2010 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
25.05.2010 Bauausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
20.05.2010 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 17.00 Tagesordnung
Niederschrift
19.05.2010 Schul- und Kulturausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
09.03.2010 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.35 Tagesordnung
Niederschrift
25.02.2010 Sozialausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
18.02.2010 Schul- und Kulturausschuss Windeby in der Gemeindefreizeitstätte Frohsein, Kreisstraße 57 19.35 Tagesordnung
Niederschrift
08.12.2009 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
03.12.2009 Bauausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
24.11.2009 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
23.11.2009 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 19.00 Tagesordnung
Niederschrift
04.11.2009 Sozialausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.35 Tagesordnung
Niederschrift
02.11.2009 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 19.30 Tagesordnung
Niederschrift
08.10.2009 Bauausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
07.10.2009 Umweltausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
01.10.2009 Schul- und Kulturausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.45 Tagesordnung
Niederschrift
30.09.2009 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 15.15 Tagesordnung
15.09.2009 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
03.09.2009 Bauausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
09.06.2009 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
06.05.2009 Sozialausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
05.05.2009 Finanzausschuss Amt Schlei-Ostsee, Holm 13, 24340 Eckernförde im Sitzungszimmer 18.10 Tagesordnung
29.04.2009 Umweltausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
21.04.2009 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
02.04.2009 Schul- und Kulturausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.35 Tagesordnung
17.03.2009 Gemeindevertretung Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
11.03.2009 Bauausschuss Windeby in der Gastwirtschaft Mohr 19.30 Tagesordnung
© die NetzWerkstatt | StartseiteKontaktImpressumSucheLinks | ^ nach oben